Ihre Suche nach Joos de Momper in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Joos de Momper?

Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.

480
Joos de Momper
1564 Antwerpen - 1635, zug.

Gemäldepaar
FANTASIELANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE

Katalogpreis € 18.000 - 22.000 Katalogpreis€ 18.000 - 22.000  $ 19,800 - 24,200
£ 16,200 - 19,800
元 127,620 - 155,980
₽ 1,677,600 - 2,050,400

Stadt am Fluss mit Bogenbrücke bzw. Brückensteg.

Jeweils Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 75 x 96 cm.
(6714612)

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper verkaufen?