Your search for Joos de Momper in the auction

Paintings
Friday, 21 September 2007

Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.
Detailabbildung: Joos de Momper 1564 Antwerpen - 1635, zug.

480
Joos de Momper
1564 Antwerpen - 1635, zug.

Gemäldepaar
FANTASIELANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE

£ 16,200 - 19,800
元 136,080 - 166,320
₽ 1,533,060 - 1,873,740

Additional works by this artist

Stadt am Fluss mit Bogenbrücke bzw. Brückensteg.

Jeweils Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 75 x 96 cm.
(6714612)