Ricerca Joos de Momper nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Joos de Momper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joos de Momper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
480
Joos de Momper
1564 Antwerpen - 1635, zug.
Gemäldepaar
FANTASIELANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Stadt am Fluss mit Bogenbrücke bzw. Brückensteg.
Jeweils Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 75 x 96 cm.
(6714612)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joos de Momper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joos de Momper?
Volete vendere un′opera di Joos de Momper?