Ihre Suche nach Joos de Momper in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Josse de Momper 1564 – 1635 Antwerpen und Hans Jordaens III 1595 – 1643 Antwerpen

270
Josse de Momper
1564 – 1635 Antwerpen
und Hans Jordaens III
1595 – 1643 Antwerpen

FELSIGE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WANDERERN
Öl/Lwd. 72 x 121,5 cm. Gerahmt

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 27,500 - 33,000
£ 22,500 - 27,000
元 179,250 - 215,100
₽ 2,082,500 - 2,499,000

Weitere Werke dieses Künstlers

Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz bei. (630665)