viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detailabbildung: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detail images:  Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

Lot 1530 / Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

Detail images: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris Detail images: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,954 - 5,084
£ 2,975 - 3,825
元 26,530 - 34,110
₽ 253,890 - 326,430

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.

Catálogos 2010 | | | | |