viernes, 17. septiembre 2010

Subasta

» retorno

Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detailabbildung: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,885 - 4,995
£ 2,940 - 3,780
元 27,335 - 35,145
₽ 247,415 - 318,105

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.

Catálogos 2010 | | | | |