Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II
Siete interessati alle opere di Suzanne Eisendieck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Suzanne Eisendieck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Suzanne Eisendieck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Suzanne Eisendieck?
Volete vendere un′opera di Suzanne Eisendieck?