venerdì, 17 settembre 2010

Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte II

Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detailabbildung: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,195 - 34,965
₽ 296,730 - 381,510

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.