Subasta

» retorno

Tranchierbesteck im Kasten

731
Tranchierbesteck im Kasten

Kastengröße: 4 x 45,8 x 18,5 cm.
Entprechende Silberpunzen. Gemarkt „Sheffield, England, 1879“.

Precio de catálogo € 1.000 - 1.200 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,200 - 1,440
£ 900 - 1,080
元 7,710 - 9,252
₽ 90,290 - 108,348

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Großes und kleines Tranchiermesser sowie große und kleine Vorlegegabel mit Wetzstahl. Die Stahlteile schön geschmiedet, die Gabel mit ausklappbarer Halterung, die Griffe in Elfenbein silbermontiert, mit abschließendem, großem Silberknauf, daran Widderkopf und Festondekoration. (720655)

Catálogos 2008 | | | | | |