viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.
Detailabbildung: Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.
Detail images:  Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.

Lot 424 / Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.

424
Jan Tengnagel
1584 - 1635, zug.

JOSEPH GIBT JAKOB SEIN GEWAND

Precio de catálogo € 1.500 - 1.700 Precio de catálogo€ 1.500 - 1.700  $ 1,709 - 1,937
£ 1,335 - 1,513
元 11,715 - 13,277
₽ 107,415 - 121,737

Öl auf Holz.
13,5 x 17,5 cm.
Gerahmt.
(6705919)

Catálogos 2007 | | | |