Aste Dipinti

Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.
Detailabbildung: Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.

424
Jan Tengnagel
1584 - 1635, zug.

JOSEPH GIBT JAKOB SEIN GEWAND

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.700 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.700  $ 1,800 - 2,040
£ 1,350 - 1,530
元 11,340 - 12,852
₽ 127,755 - 144,789

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Öl auf Holz.
13,5 x 17,5 cm.
Gerahmt.
(6705919)