Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Mantovano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Mantovano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
425
Francesco Mantovano
um 1618 - 1660/63 Venedig, zug.
BLUMENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Lilienblüte neben Passionsblumen, Anemonen, Winden und anderen Frühlingsblumen in einer kupfernen, getriebenen Vase mit godronniertem Fuß. Achteckig, im Hochformat.
Öl auf Holz.
35 x 26 cm.
(670109)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Mantovano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Mantovano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Mantovano verkaufen?