Vente Tableaux

Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.
Detailabbildung: Jan Tengnagel 1584 - 1635, zug.

424
Jan Tengnagel
1584 - 1635, zug.

JOSEPH GIBT JAKOB SEIN GEWAND

Prix de catalogue € 1.500 - 1.700 Prix de catalogue€ 1.500 - 1.700  $ 1,650 - 1,870
£ 1,350 - 1,530
元 10,755 - 12,189
₽ 124,950 - 141,610

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Holz.
13,5 x 17,5 cm.
Gerahmt.
(6705919)