Su búsqueda de Jakob Axel Gillberg en la subasta

viernes, 6. diciembre 2002

» retorno

Kleine Miniatur von Jakob Axel Gillberg, 1769 Stockholm - 1845

102

Porträt eines schwedischen Offiziers mit hohem Stehkragen, Epouletten und Orden. Links unten sign. und dat. 1800. In ovalem Goldrähmchen mit gepunzter Hängeöse aus der Zeit. H.: 7 cm. (400381)

Precio de catálogo € 500 - 650 Precio de catálogo€ 500 - 650  $ 560 - 728
£ 450 - 585
元 3,980 - 5,174
₽ 44,630 - 58,019

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |