Votre recherche Jakob Axel Gillberg dans la vente

Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002

Kleine Miniatur von Jakob Axel Gillberg, 1769 Stockholm - 1845

102

Porträt eines schwedischen Offiziers mit hohem Stehkragen, Epouletten und Orden. Links unten sign. und dat. 1800. In ovalem Goldrähmchen mit gepunzter Hängeöse aus der Zeit. H.: 7 cm. (400381)

Prix de catalogue € 500 - 650 Prix de catalogue€ 500 - 650  $ 600 - 780
£ 450 - 585
元 3,855 - 5,011
₽ 45,145 - 58,688

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre