Ricerca Jakob Axel Gillberg nell’asta

venerdì, 6 dicembre 2002

Aste dicembre parte I.

Kleine Miniatur von Jakob Axel Gillberg, 1769 Stockholm - 1845

102

Porträt eines schwedischen Offiziers mit hohem Stehkragen, Epouletten und Orden. Links unten sign. und dat. 1800. In ovalem Goldrähmchen mit gepunzter Hängeöse aus der Zeit. H.: 7 cm. (400381)

Prezzo del catalogo € 500 - 650 Prezzo del catalogo€ 500 - 650  $ 560 - 728
£ 450 - 585
元 3,980 - 5,174
₽ 44,630 - 58,019

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte