jueves, 30. marzo 2017

Subasta Pinturas de los siglos XVI al XVIII

» retorno

Jan van Goyen, 1596 Leiden – 1656 Den Haag, Nachfolge
Detailabbildung: Jan van Goyen, 1596 Leiden – 1656 Den Haag, Nachfolge

278
Jan van Goyen,
1596 Leiden – 1656 Den Haag, Nachfolge

FLUSSLANDSCHAFT MIT GEHÖFT UND BOOTEN Öl auf Eichenholz.
32,5 x 49 cm.
Verso auf der Tafel eingeschnittenes ligiertes Monogramm „HSB“.
Ungerahmt.

Beigegeben ein Schreiben des RKD vom 21.03.1979. (10700014) (12)

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,360 - 5,450
£ 3,520 - 4,400
元 31,320 - 39,150
₽ 281,960 - 352,450