miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Relojes y relojes de pulsera

» retorno

Reisewecker von Cartier
Detailabbildung: Reisewecker von Cartier

1001
Reisewecker von Cartier

Höhe: 8 cm.
Im Zifferblatt sowie verso bezeichnet „Cartier Paris”.
Modell-/ Werknummer: 751206005/Swiss Made.

Rundabgedeckeltes Werk mit Ausstellfuß an quadratischer, beigefarben emaillierter und randvergoldeter Frontplatte. Weißes Zifferblatt mit römischen Stunden und schwarzen Zeigern. Alarm auf innenliegender Glocke. Stellrädchen mit blauen Cabochons. (10815237) (11)

Precio de catálogo € 1.800 - 2.400 Precio de catálogo€ 1.800 - 2.400  $ 2,052 - 2,735
£ 1,602 - 2,136
元 14,058 - 18,744
₽ 128,898 - 171,864