Ihre Suche nach Jan Miense Molenaer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jan Miense Molenaer?
457
Jan Miense Molenaer
1610 - 1668, Nachfolge
GESELLSCHAFTSSPIEL IN EINER BAUERNKNEIPE
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Holz.
44 x 62 cm.
Rep. Gerahmt.
Diesem Gemälde liegt eine Echtheitsexpertise von Hofstede de Groot bei.
(670261)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jan Miense Molenaer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Miense Molenaer verkaufen?