Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von B. Orlow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von B. Orlow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
B. Orlow Maler des 19. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR: REITENDE KOSAKEN IN HOHEM STEPPENGRAS Öl/Malkarton. Je 40,5 x 27,5 cm. Mitte rechts unten sign. Eines der Bilder undeutlich sign. und ortsbezeichnet München. (530951)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von B. Orlow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von B. Orlow kaufen?
Sie wollen ein Werk von B. Orlow verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.