Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Christian Sell?
1098
Christian Sell d.J.
1854 Düsseldorf - 1925 Gotha GEMÄLDEPAAR: MILITÄRSZENEN DES DEUTSCH- FRANZÖSISCHEN KRIEGES Reiter in Schneelandschaft, sowie deutsche Soldaten mit einem französischen Kriegsgefangenen hinter einem Gebäude verschanzt. Jeweils Öl/Holz. Je 13,5 x 18 cm. Links u. bzw. rechts u. sign. (530031)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Christian Sell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Sell verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.