Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de B. Orlow?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de B. Orlow vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1099
B. Orlow Maler des 19. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR: REITENDE KOSAKEN IN HOHEM STEPPENGRAS Öl/Malkarton. Je 40,5 x 27,5 cm. Mitte rechts unten sign. Eines der Bilder undeutlich sign. und ortsbezeichnet München. (530951)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de B. Orlow sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de B. Orlow?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de B. Orlow?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.