Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Schreuer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Schreuer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1100
Wilhelm Schreuer
1866 Wesel - 1933 Düsseldorf KOSAKENREITER IN WEITER EBENE Drei Reiter mit osteuropäischen Uniformen und Pelzhauben zu Pferd. Öl/Lwd. 46 x 57 cm. Rechts unten monogrammiert. (530221)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Schreuer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Schreuer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Schreuer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.