Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hammer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Hammer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
323
Hans Hammer 1878 Wünneberg - 1919 München
HOCHRAGENDER FELSGIPFEL IM HOCHGEBIRGE Spätimpressionistische Darstellung in breitpinseliger Maltechnik. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 105 x 94 cm. (441052)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Hammer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Hammer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hammer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.