Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Hamel?
324
Otto Hammel 1866 Erfurt - 1950 Lohr a.M.
ROTHENBURG OB DER TAUBER Ansicht eines Teils der Stadtmauer mit turmartigem Gebäude und Wildwuchs. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Ortsbezeichnet Rothenburg o/T sowie dat. (18)97. Aquarell auf Malkarton. Sichtmaß 41 x 23,5 cm. (4014716)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Hamel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.