Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hammer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Hammer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
323
Hans Hammer 1878 Wünneberg - 1919 München
HOCHRAGENDER FELSGIPFEL IM HOCHGEBIRGE Spätimpressionistische Darstellung in breitpinseliger Maltechnik. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 105 x 94 cm. (441052)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Hammer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hammer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hammer?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.