Ihre Suche nach Giovanni Paolo Panini in der Auktion

Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 25. März 2021

Giovanni Paolo Panini, 1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des
Detailabbildung: Giovanni Paolo Panini, 1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des

839
Giovanni Paolo Panini,
1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des

ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT DEM HERKULES FARNESE UND MONUMENTEN DES ANTIKEN ROMS Zeichnung/ Aquarell mit brauner Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 16 x 23 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Etwas unfrisch, nicht geöffnet. (1261474) (3) (18)