Votre recherche Giovanni Paolo Panini dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 25 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Paolo Panini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Paolo Panini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
839
Giovanni Paolo Panini,
1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT DEM HERKULES FARNESE UND MONUMENTEN DES ANTIKEN ROMS Zeichnung/ Aquarell mit brauner Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 16 x 23 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Etwas unfrisch, nicht geöffnet. (1261474) (3) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Paolo Panini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Paolo Panini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Paolo Panini?