Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020

Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?

Detailabbildung: Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

1302
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

ROMANTISCHER BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Holz.
17,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert „L. Skell“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 990 - 1,485
£ 900 - 1,350
元 7,020 - 10,530
₽ 60,700 - 91,050

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?