Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019

Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
Detailabbildung: Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

1195
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

RAUSCHENDER BERGBACH IM HOCHGEBIRGE MIT ZIEGENHIRTIN VOR EINER HÜTTE Öl auf Leinwand.
84 x 64 cm.
Rechts unten signiert. (1190506) (11)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

Weitere Werke dieses Künstlers