Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Campus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Campus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
225
Giovanni Campus,
geb. 1929 Olbia
Lebt und arbeitet in Mailand.
IDEA PROGETTO OPERA, 1980 Mischtechnik und Collage auf Karton.
Ca. 59 x 49 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, bezeichnet und datiert,
auf der Rückseite gestempelt. (1100166) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Campus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Campus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Campus verkaufen?