Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mr. Ree?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mr. Ree in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
226
Mr. Ree,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
INSOMNIA, 2016 Acryl und Sprayart auf Holz.
150 x 100 cm.
Ein Panel unten betitelt und datiert sowie verso signiert.
Katalogpreis € 1.600 - 2.400
Katalogpreis€ 1.600 - 2.400
$ 1,728 - 2,592
£ 1,440 - 2,160
元 12,512 - 18,768
₽ 159,184 - 238,776
Die Arbeit in zwei Teilen, beide Panele beidseitig bemalt. (1091621) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mr. Ree angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mr. Ree kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mr. Ree verkaufen?