Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Campus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Campus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
225
Giovanni Campus,
geb. 1929 Olbia
Lebt und arbeitet in Mailand.
IDEA PROGETTO OPERA, 1980 Mischtechnik und Collage auf Karton.
Ca. 59 x 49 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, bezeichnet und datiert,
auf der Rückseite gestempelt. (1100166) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Campus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Campus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Campus?