Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Giovanni Campus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Campus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
225
Giovanni Campus,
geb. 1929 Olbia
Lebt und arbeitet in Mailand.
IDEA PROGETTO OPERA, 1980 Mischtechnik und Collage auf Karton.
Ca. 59 x 49 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, bezeichnet und datiert,
auf der Rückseite gestempelt. (1100166) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Campus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Campus?
Volete vendere un′opera di Giovanni Campus?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti