Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hanna Bekker vom Rath?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hanna Bekker vom Rath in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
748
Hanna Bekker vom Rath,
1893 Frankfurt am Main - 1983 Bad Nauheim
FRAUENPORTRAIT MIT MÜTZE Öl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1936“.
Gerahmt. (1031991) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Hanna Bekker vom Rath
PORTRAIT OF A WOMAN WITH HAT
54 x 45 cm.
Signed and dated “1936“ lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hanna Bekker vom Rath angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hanna Bekker vom Rath kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hanna Bekker vom Rath verkaufen?