Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hanna Bekker vom Rath?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hanna Bekker vom Rath vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
748
Hanna Bekker vom Rath,
1893 Frankfurt am Main - 1983 Bad Nauheim
FRAUENPORTRAIT MIT MÜTZE Öl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1936“.
Gerahmt. (1031991) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Hanna Bekker vom Rath
PORTRAIT OF A WOMAN WITH HAT
54 x 45 cm.
Signed and dated “1936“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hanna Bekker vom Rath sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hanna Bekker vom Rath?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hanna Bekker vom Rath?