Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Hanna Bekker vom Rath?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hanna Bekker vom Rath verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
748
Hanna Bekker vom Rath,
1893 Frankfurt am Main - 1983 Bad Nauheim
FRAUENPORTRAIT MIT MÜTZE Öl auf Leinwand.
54 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1936“.
Gerahmt. (1031991) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Hanna Bekker vom Rath
PORTRAIT OF A WOMAN WITH HAT
54 x 45 cm.
Signed and dated “1936“ lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hanna Bekker vom Rath viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hanna Bekker vom Rath?
Volete vendere un′opera di Hanna Bekker vom Rath?