Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
489
Marc Chagall 1887 Vitsyebsk - 1985 St. Paul de Vence
FRAU MIT STRAUSS Blattgröße: 73 x 52 cm. Plattengröße: 62 x 46 cm. Farblithographie/Papier. Rechts unten signiert. Links unten bezeichntet Epreuve d´Artiste. Anmerkung: Zu dieser Arbeit liegt eine Expertise der Galerie Bierhinkel aus dem Jahre 1996 vor. Literatur: Werksverzeichnis Charles Sorlier Nr. 37. (440798)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.