Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Zhu Yan 1982

Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?

Zhu Yan 1982

814
Zhu Yan
1982

"PRINTING 2" Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".
Im blattvergoldeten, modernen Rahmen.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,560 - 2,600
£ 1,350 - 2,250
元 10,485 - 17,475
₽ 81,450 - 135,750

Darstellung eines Fotoalbums mit Fotos chinesischer Personen. (870972)

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?