Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Zhu Yan 1982

Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?

Zhu Yan 1982

813
Zhu Yan
1982

HERE IS BEIJING Öl auf Leinwand.
160 x 130 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".

Katalogpreis € 3.500 - 5.500 Katalogpreis€ 3.500 - 5.500  $ 3,850 - 6,050
£ 3,150 - 4,950
元 24,815 - 38,995
₽ 326,200 - 512,600

Darstellung eines chinesischen Pfeilers mit Wolkenband-Motiven, durch ein Tier bekrönt, darunter rote Fahnen und drei Chinesen mit Farbtopf, die das Denkmal beklecksen. (870973)

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?