Aste Arte moderna

Detail images: Zhu Yan 1982

Siete interessati alle opere di Zhu Yan?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zhu Yan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Zhu Yan 1982

814
Zhu Yan
1982

"PRINTING 2" Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".
Im blattvergoldeten, modernen Rahmen.

Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500  $ 1,650 - 2,750
£ 1,350 - 2,250
元 10,635 - 17,725
₽ 139,800 - 233,000

Darstellung eines Fotoalbums mit Fotos chinesischer Personen. (870972)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zhu Yan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Zhu Yan?

Volete vendere un′opera di Zhu Yan?