Vente Art moderne

Zhu Yan 1982

814
Zhu Yan
1982

"PRINTING 2" Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2008".
Im blattvergoldeten, modernen Rahmen.

£ 1,350 - 2,250
元 11,340 - 18,900
₽ 127,755 - 212,925

Plus d'informations sur cette œuvre

Darstellung eines Fotoalbums mit Fotos chinesischer Personen. (870972)