Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Xaver Fuhr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Xaver Fuhr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
347
Xaver Fuhr geb. 1898 Neckarau bei Mannheim - 1973 Regensburg
GERANIEN Blumenstilleben mit Darstellung einer blühenden Geranie im Tontopf auf einem Tisch. Öl auf Hartfaser: 65,5 x 50,5 cm, links unten sign. und datiert (19) 64 (440567)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Xaver Fuhr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Xaver Fuhr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Xaver Fuhr verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.