Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Xaver Fuhr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Xaver Fuhr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
347
Xaver Fuhr geb. 1898 Neckarau bei Mannheim - 1973 Regensburg
GERANIEN Blumenstilleben mit Darstellung einer blühenden Geranie im Tontopf auf einem Tisch. Öl auf Hartfaser: 65,5 x 50,5 cm, links unten sign. und datiert (19) 64 (440567)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Xaver Fuhr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Xaver Fuhr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Xaver Fuhr?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.