Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dobrowolski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Dobrowolski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
348
Otto Dobrowolski, Maler des 20. Jhdts.
STADTKANAL IM WINTER MIT BRÜCKE Ansicht einer Kaimauer mit Frachtkähnen auf dem Wasser. Pastell/Ölkreide/Karton. Unten sign. und dat. 1911. 68 x 48 cm. (4409210)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Dobrowolski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Dobrowolski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dobrowolski verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.