Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Steven D. Gagnon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Steven D. Gagnon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
336
Steven D. Gagnon,
geb. 1973 Fort Pierce, Florida
GOLDEN ICON, 2008 Serigrafie auf Leinwand.
65,5 x 153,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Exemplar 2/ 6. (10906033) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Steven D. Gagnon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Steven D. Gagnon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Steven D. Gagnon verkaufen?