Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gottfried Helnwein?
335
Gottfried Helnwein,
geb. 1948 Wien
Lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles.
ANDY WARHOL, 1990 Farbserigrafie.
Plattenmaß: 99 x 66 cm.
Blattmaß: 118,5 x 79,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar E. A. 18/ 30.
Gerahmt beschrieben. (10906094) (12)
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gottfried Helnwein verkaufen?