Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Steven D. Gagnon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Steven D. Gagnon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
336
Steven D. Gagnon,
geb. 1973 Fort Pierce, Florida
GOLDEN ICON, 2008 Serigrafie auf Leinwand.
65,5 x 153,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Exemplar 2/ 6. (10906033) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Steven D. Gagnon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Steven D. Gagnon?
Volete vendere un′opera di Steven D. Gagnon?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti