Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Steven D. Gagnon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Steven D. Gagnon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
336
Steven D. Gagnon,
geb. 1973 Fort Pierce, Florida
GOLDEN ICON, 2008 Serigrafie auf Leinwand.
65,5 x 153,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Exemplar 2/ 6. (10906033) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Steven D. Gagnon?