Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Salvatore Cozzolino, 1857

Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Cozzolino?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Cozzolino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Salvatore Cozzolino, 1857

1007
Salvatore Cozzolino,
1857

BEIM FÜTTERN IN DER KÜCHEAquarell auf Papier.
49 x 36 cm.
Links unten signiert „Sre. Cozzolino“.
Gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 148,755 - 247,925

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Cozzolino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Salvatore Cozzolino kaufen?

Sie wollen ein Werk von Salvatore Cozzolino verkaufen?