Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Salvatore Cozzolino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvatore Cozzolino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1007
Salvatore Cozzolino,
1857
BEIM FÜTTERN IN DER KÜCHEAquarell auf Papier.
49 x 36 cm.
Links unten signiert „Sre. Cozzolino“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvatore Cozzolino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvatore Cozzolino?
Volete vendere un′opera di Salvatore Cozzolino?