Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung:  Oskar Saccorotti, 1898 – 1986

Sie interessieren sich für Werke von Oskar Saccorotti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Saccorotti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1006
Oskar Saccorotti,
1898 – 1986

BLICK VON EINEM OBSTGARTEN ÜBER EINE SÜDLICHE STADT IM DIESIGEN LICHT Öl auf Leinwand.
38,5 x 52 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 3.000 - 5.000 Katalogpreis€ 3.000 - 5.000  $ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,130 - 38,550
₽ 297,510 - 495,850

Im Hintergrund ein nach links ansteigender Höhenzug. Neoimpressionistische Malweise. (930333)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Saccorotti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Oskar Saccorotti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oskar Saccorotti verkaufen?