Ihre Suche nach Richard Benno Adam in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

Sie interessieren sich für Werke von Richard Benno Adam?

Richard Benno Adam 1873 - 1937 München

277

STEHENDES PFERD VOR EINER HAUSWAND IM PARK 49 x 38,8 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso alte Aufkleber mit Bezeichnungen. (100394)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,872 - 2,288
£ 1,620 - 1,980
元 12,582 - 15,378
₽ 97,740 - 119,460

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.